Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 4 °C

Достойная смена старшему поколению

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Пост опубликован: 27.10.2017

IMG_0032

Время, к великому нашему сожалению, летит неимоверно быстро. Не успеваешь оглянуться, как из юноши с мечтами и планами на будущее ты превращаешься в человека, которому требуется помощь в обычных бытовых заботах и просто компания, где можно посидеть и поговорить о жизни, рассказать о прошлом и поделиться опытом.



И как здорово, что у нас в республике растет достойное поколение девчат и юношей, которые проявляют заботу и внимание к одиноким и одиноко проживающим пожилым людям. Эти ребята с добрым и горячим сердцем — члены клуба юных спасателей-пожарных «Ястребы».

Ребята в силу своих возможностей постоянно оказывают шеф-скую помощь пожилым людям, ветеранам пожарной службы. В этот раз  «Ястребы» посетили ветерана пожарной службы Владимира Ивановича Попенкова. Приход спасателей Владимира Ивановича приятно удивил, он радушно, по-отцовски принял «Ястребов». Юные огнеборцы тотчас же спросили у хозяина, чем они могут помочь, но в ответ ветеран лишь улыбался и словно родной дедуля, всё пытался угостить ребят.

Владимир Иванович поведал о годах службы, о том, как жизнь  связала его с профессией спасателя, а ребята, в свою очередь, рассказали о клубе юных спасателей-пожарных, о команде «Ястребы», созданной на базе ГУО «Средняя школа № 4 г.Несвижа», о всех своих достижениях и еще раз напомнили о соблюдении правил пожарной безопасности.

«НН»

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!