Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 12 °C

Поддержка и забота

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Пост опубликован: 01.12.2017

— В настоящий момент живу и работаю в России. Мой дедушка, пенсионер, проживает в Несвижском районе. К сожалению, не всегда получается его навестить и оказать помощь в бытовых вопросах. Подскажите, куда можно обратиться с этой проблемой?

Евгений, г. Краснодар, Российская Федерация. 

На этот вопрос отвечает заведующий отделением срочного социального обслуживания Несвижского районного территориального центра социального обслуживания населения Елена Касаревич:



— Пожилым людям и инвалидам I, II группы очень нужны внимание и забота близких и окружающих людей. К сожалению, не у всех есть возможность оказать им поддержку. Поэтому, проявляя заботу о людях, достигших пенсионного возраста, и инвалидов I, II группы, Несвижский РТЦСОН оказывает платные разовые социальные услуги. Социальный работник отделения срочного социального обслуживания поможет справиться с хозяйственно-бытовыми делами — починит кран и другое сантехническое оборудование, заменит дверные ручки и защелки, почистит ковры, уберет придомовую территорию и вынесет мусор, окажет содействие в косметическом ремонте внутри жилого помещения. За помощью можно обратиться по телефону 5-12-60 или по адресу: г. Несвиж, ул. Ленин-ская, 115а, кабинет № 6.

Наталья ЕРМОШЕНКО.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!