Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 3 °C

«Районка» много дает читателям»

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Житель деревни Сейловичи Александр Таратута (на фото) — постоянный читатель районной газеты «Нясвіжскія навіны».  Появившись 14 декабря в отделении  почтовой связи «Несвиж 3» и увидев, что здесь  проходит  акция «Областной день подписчика»,   решил оформить подписку на «районку» сразу на шесть месяцев 2018 года.



— Лет 6-7 назад я работал почтальоном, сам выписывал газету желающим, — рассказывает обладатель новенького квитка, — теперь поддерживаю бывших коллег. — не представляю свою жизнь без районной газеты. С нетерпением ждем свежего выпуска и читаем с женой от первой страницы до последней.  Это установившаяся семейная традиция, с самого детства, мы к ней привыкли. Моя мама,  она тоже в Сейловичах живет, до сих пор выписывает районную газету. Рядом  с нами проживает сестра жены — тоже «Нясвіжскія навіны» выписывает постоянно. Нас интересует всё, чем живет район. Общественное, спортивное, культурное. В обязательном порядке читаем все поздравления, объявления, анонсы футбольных матчей, статьи о футбольном клубе «Городея», давним болельщиком которого я являюсь. Приятно узнавать, что кто-то из знакомых отметил юбилей, или об этом человеке написали в газете, как о хорошем работнике, разместили фото. Звоню потом, поздравляю или при встрече отмечаю такой факт в его биографии… На мой взгляд, «районка» много дает читателям.

В день проведения акции «Областной день подписчика» в отделении почтовой связи «Несвиж 3» было выписано 55 экземпляров «Нясвіжскіх навін», 22 — «Советской Белоруссии», 19 — «Мінскай праўды». Также посетители почтового отделения оформляли подписку и на другие издания: «АиФ в Белоруссии», «Хозяин», «Сваты», «Друг пенсионера», «Настаўніцкая газета», «На страже».

Ольга МАРЧЕНКО.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!