Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 3 °C

Сложно, но интересно

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Начальник юридического отдела Несвижского райисполкома Инна Ермак — юрист с 14-летним стажем работы. В её обязанности входит визирование решений райисполкома, проверка их на соответствие с законодательством, консультирование специалистов по правовым вопросам, осуществление контроля за административными комиссиями и многое другое.



— Профессия юриста требует высокой квалификации, творческого подхода к делу, умения грамотно анализировать ситуацию и систематизировать полученную информацию, — считает И.Н. Ермак. — Самое главное в моей работе — возможность оказать помощь людям, подсказать правильное решение в той или иной ситуации, какими законами и нормативными актами нужно руководствоваться. Сложно, конечно, но интересно.

Инна Николаевна привыкла всё делать на «отлично»: закончила с золотой медалью Сейловичскую среднюю школу, с красным дипломом — Ошмянский аграрно-экономический колледж. Высшее образование по своей специальности получила в Белорусском государственном университете. Даже в свободное время читает профессиональную литературу, чтобы всегда быть в курсе всех поправок и обновлений законодательства.

Наталья ЕРМОШЕНКО.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!