Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 5 °C

Ёлочка — в подарок

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Пост опубликован: 27.12.2017

Как правильно устанавливать ёлку? Какой должна быть ёлочная  гирлянда? Как обращаться  с бенгальскими огнями? При какой толщине лёд считается прочным?

Эти и многие другие вопросы, касающиеся безопасности жизни, задают в предпраздничные дни  Дед Мороз и Снегурочка на улицах Несвижа тем, кто желает поучаствовать в акции, название которой говорит само за себя: «Подарим ёлку знатоку пожарного толку».



Счастливыми обладателями лесной красавицы желали стать многие, поэтому сказочные Новогодние герои собирали вокруг себя и детвору, и взрослых. Жители и гости региона с удовольствием вступали в диалог, фотографировались на память. И, конечно, практически все подтверждали, что к безопасным каникулам, встрече Нового года и Рождества — готовы.

Начало акции прошло 21 декабря. Представители РОЧС замечательно справились с отведенными ролями в костюмированном мероприятии. В роли Снегурочки выступила старший  инженер ИНиП Несвижского  РОЧС старший лейтенант внутренней службы Виктория Горинова, Дед Мороз — инженер ИНиП Несвижского РОЧС лейтенант внутренней службы Фёдор Яцевич.

Акция на улицах города превратилась в веселый и полезный праздник.

Встретить Деда Мороза и Снегурку, которые дарят живую ёлочку к Новому году, можно было вчера, 26 декабря, а продолжится акция в четверг,  28 декабря. Что же, повторяем правила безопасности и ждем новых сюрпризов от Несвижского РОЧС!

На снимках: во время акции «Дарим ёлку знатокам пожарного толку» в Несвиже.

Инна ВАСИЛЕВИЧ.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!