Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 11 °C

Мини-футбол

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Безоговорочной победой команды «СПК Снов»  над своим преследователем по турнирной таблице — борисовской командой «Нова» — 2:0 — завершился матч 7 тура  чемпионата Минской области  по мини-футболу. Оба гола наши земляки забили в первом тайме:  на 10-й минуте матча Илья Шустал открыл счет — 1:0, на 2-й  — лучший бомбардир команды Александр Каменко (9 голов в чемпионате — второй результат среди бомбардиров) удвоил счет на табло — 2:0 в пользу сновчан.  Матч прошел в ФСК «Рудавка» при теплой поддержке полных трибун.

После красивой домашней победы  команда «СПК Снов» с 15 очками занимает 2 место в турнирной таблице чемпионата Минщины, в котором  лидирует «Колос – Строитель» (Червенский район, 17 очков), третье место занимает команда «Старые Дороги», имеющая в своем активе 13 очков.

В воскресенье, 4 февраля, в восьмом  туре чемпионата Мин-ской области  по мини-футболу команда «СПК Снов» (Несвиж-ский р-н) в ФСК «Рудавка» принимает  команду «Березино» (Борисов).   Начало матча в 13 часов.