Меню
Курс $  3.26 | €  3.56 | ₽100  3.55 |
Погода 2 °C

Перевернутая мебель, разорванная одежда, разбитые окна — не самое страшное, что видят милиционеры во время выездов на скандалы

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Согласно статистике, в выходные и праздничные дни обостряется криминогенная обстановка. Не стали исключением и прошлые выходные, на протяжении которых в дежурную часть Несвижского РОВД поступали сообщения о правонарушениях, как в общественных местах, так и в сфере семейно-бытовых отношений.



С 8 по 11 марта сотрудники милиции выехали на 7 скандалов. Среди них: жалобы супругов друг на друга, избиения как мужчинами, так и женщинами. Перевернутая мебель, разорванная одежда, раскрытые настежь двери, разбитые окна и опрокинутые на пол кастрюли с едой — пожалуй, не самое страшное, что можно было наблюдать. Люди жаловались на жестокость своих близких и родных.

Например, поступило сообщение от несвижанки, которая в трубку телефона просила о помощи, так как супруг во время скандала применял физическую силу (наносил удары по голове)…

На одном из выездов в сельскую местность Несвижского района были выявлены факты применения силы со стороны взрослого сына в отношении матери. Скандаля и таская за волосы женщину, пьяный сын старался побольнее ее ударить.

Нарушители порядка во всех случаях были изолированы от семей и до рассмотрения конфликтов в суде помещены в изолятор временного содержания.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!