Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 13 °C

Открыт сезон велопрогулок и экскурсий на электробусе по несвижскому парку

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 2

Весной самое время вернуться к активному образу жизни. Велопрогулки — это полезный, приятный и интересный вид отдыха, который откроет массу новых впечатлений и позволит начать новую жизнь, полную свежего воздуха, активного движения, позитивного общения и положительного взгляда на окружающий мир.



Центр детского творчества Несвижского района приглашает всех желающих на велоэкскурсии по несвижскому парку. У вас будет возможность пройти по живописным маршрутам, посетить многочисленные достопримечательности, найти  новые красивые места. Прокат велосипедов осуществляется еженедельно по выходным дням.

Также для жителей города и гостей мы предлагаем и увлекательную эскурсию на электробусе «Радзивилловский парк — хранитель старинных легенд». Во время экскурсии вы сможете познакомиться с историей создания парков, с чарующими легендами и преданиями. Экскурсии на электробусе проходят  еженедельно в субботу и воскресенье, а также в праздничные дни. Проведение экскурсий возможно и в другие дни по индивидуальным заказам. Все экскурсии проводятся в сопровождении экскурсовода. Предварительная запись по телефону 8-01770-2-11-26.

Ольга РУСЕЦКАЯ,

директор ГУДО «Центр детского творчества Несвижского района».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!