Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 6 °C

Денег хватало только на минералку. Вино решил «заныкать» под курткой. Теперь жителю района грозит до 4-х лет лишения свободы

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

10 утра. Один из небольших магазинов Несвижа. В торговых рядах — мужчина. Ненадолго замешкавшись у витрины со  спиртными напитками, он взял минералку и прошел к  кассе.

Продавец, почувствовав неладное, и, уточнив лишний раз у человека всё  ли у него в корзине, что он берёт в магазине, попросила покупателя  подождать и позвала  одного из работников.



В это время подозрительный покупатель быстро направился к выходу. Женщина так и не смогла его задержать, даже схватив за куртку.

Оказывается, продавец заметила, что посетитель, находясь в зале у прилавка, засунул под одежду тетрапакет с вином…

Как сообщил следователь Несвижского РОСК майор юстиции А.А. Конопелько, скрывшийся покупатель был задержан. В розыске и установлении личности злоумышленника помогли записи камер видеонаблюдения, установленные в магазине. Правда, из-за  нестерпимой «жажды» пакет со спиртным  к тому времени он опустошил в компании со знакомым.

По факту в отношении жителя района  возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 206 (грабеж), санкция которой предусматривает максимально до 4 лет лишения свободы.

Проводится расследование.

«НН».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!