Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 13 °C

С 10 декабря 2018 года по 11 января 2019 года пройдет районная новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 0

Во всех учреждениях образования района пройдут праздничные новогодние мероприятия.

12 декабря состоится районный фестиваль прикладного творчества детей-инвалидов «Веселый серпантин».

С 19 декабря по 10 января на базе отдыха «Завитая» для школьников и воспитанников детских садов будет организована образовательно-игровая программа «В гости к Дедушке Морозу».



В Несвижском парке с 19 декабря по 10 января будет проходить образовательно-краеведческая программа «Новогодний квест «Несвижские лабиринты».

20 декабря для 106 детей, обучающихся в Городейской вспомогательной школе-интернате и детей, находящихся в социальном приюте, пройдет Новогодний праздник.

Представление «Новогодняя сказка» для 23 детей-инвалидов, обучающихся в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, состоится 21 декабря.

Новогодняя сказка для членов клубов «Парасон», «Переходный возраст», воспитанников Несвижского детского дома семейного типа пройдет на базе Несвижского городского молодежного центра 26 декабря.

В канун новогоднего праздника управление по образованию, спорту и туризму, учреждения образования запланировали посещение на дому детей-инвалидов, многодетных семей, воспитывающих 5 и более детей, детей-сирот, а также —  оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в социально опасном положении. В рамках праздника состоится посещение приемной семьи М.Б. Шарапа, посещение детей, проживающих в детском доме семейного типа Бушмакиных.

26 декабря в Несвижском городском молодежном центре пройдет благотворительный Новогодний праздник для детей-инвалидов.

Районный праздник пригласит одаренных детей 27 декабря. Участие в нем примут 120 ребят.

27 декабря школьники района примут участие в Республикан-ском благотворительном Новогоднем празднике в Минске.

В этот же день будет организована новогодняя благотворительная акция для людей, проживающих в Несвижском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Также  состоится Новогоднее представление для инвалидов отделения обеспечения дневного пребывания ГУ «Несвижский районный территориальный центр социального обслуживания населения».

28 декабря делегация школьников района примет участие в областном благотворительном Новогоднем празднике в Молодечно.

Новогодняя благотворительная акция «Наши сердца — больным детям» для детей, находящихся на лечении в детском отделении центральной районной больницы, пройдет 28 декабря.

Праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового, 2019-го года, на Ратушной площади г. Несвижа и новогодние дискотеки в Несвижском городском молодежном центре, поселковом и сель-ских домах культуры и клубах пройдут 1 января 2019 года в 1.00.

Новогодний праздник «Сюрпризы Деда Мороза» у главной ёлки на ратушной площади г. Несвижа состоится 1 января 2019 года в 12.00.

«НН».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!