Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 13 °C

Лидер конкурса «СуперДоктор-2018» — врач анестезиолог-реаниматолог Несвижской ЦРБ Людмила Сосновская

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 2
В Беларуси подвели итоги конкурса «СуперДоктор-2018», в котором победителем стал акушер-гинеколог из Пинска (Брестская область) Александр Лемешевский, сообщает БЕЛТА. Кроме того, определены лидеры в каждом регионе Беларуси. В Витебской области это акушер-гинеколог из Витебска Владимир Прожого, в Гомельской — педиатр из Гомеля Вероника Мицура, в Гродненской — педиатр городского поселка Козловщина Жанна Едчик. В Минской области лучшим доктором стала анестезиолог-реаниматолог из Несвижа Людмила Сосновская, в Могилевской — хирург городского поселка Глуск Владимир Тисиневич.



В адрес медицинских работников Беларуси поступили тысячи благодарностей от пациентов. Отзывы можно было оставлять на сайте www.superdoctor.by, а также присылать на почту. Как отметили организаторы, врачам посвящали стихи и писали их портреты. Всего на конкурс «СуперДоктор-2018» было номинировано 668 врачей.

Конкурс «СуперДоктор» в Беларуси проводился второй раз. В первом, который состоялся в 2016 году, победила Наталья Мартусевич — главный внештатный ревматолог Министерства здравоохранения, кандидат медицинских наук, доцент кафедры кардиологии и внутренних болезней БГМУ.

«НН».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!