Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 12 °C

Поздравление от Президента, сладкие подарки и новогодний праздник: одаренные и талантливые учащиеся Несвижчины побывали на главной ёлке страны

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 0

Центральное событие ежегодной республиканской акции «Наши дети» — благотворительный новогодний праздник — состоялся 27 декабря во Дворце Республики.

В нем смогли поучаствовать отличники учебы, воспитанники многодетных, малообеспеченных и приемных семей, инвалиды, которые оказались в сложной жизненной ситуации и нуждаются в особом внимании государства и общества, а также отличники учебы и победители фестивалей, конкурсов и олимпиад. Одаренные и талантливые учащиеся Несвижчины (на фото) окунулись в ходе праздника в сказочную атмосферу добра, внимания и заботы, закружились в веселых хороводах, поучаствовали в интересных викторинах и конкурсах, интерактивных играх.



Незабываемой составляющей благотворительной встречи стало поздравление Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко, теплые слова которого прозвучали со сцены Дворца Республики в адрес присутствовавших. Дети также получили сладкие подарки от руководителя государства.

В завершение мероприятия в большом зале Дворца Республики состоялось театрализованное представление «Хрустальная мелодия», подарившее зрителям улыбки и доброе, праздничное настроение.

«НН».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!