Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 6 °C

Команда Президента Беларуси победила в эстафете на «Минской лыжне»

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 0

Пост опубликован: 09.02.2019

Команда Президента Беларуси Александра Лукашенко победила в эстафетной гонке спортивного праздника «Минская лыжня — 2019», передает корреспондент БЕЛТА.

В составе эстафетного квартета вместе с главой государства, который завершал гонку, выступили Светлана Коношенко, четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева и Николай Лукашенко.



Второе место заняла команда Гродненского облисполкома, а на третьей позиции расположилась команда Совета Министров.

[metaslider id=62689]

Продолжился праздник в 12.20 биатлонной гонкой с массового старта на 1,5 км среди женщин. Забег получил название «Восходящие звезды». Далее в 12.45 в эстафетной гонке стартовали команды силовых министерств и ведомств. Сегодня на лыжероллерной трассе в Веснянке определят сильнейших команды высших учебных заведений, министерств и ведомств, состоится также массовый забег на 2,5 км. Все участники, пришедшие к финишу, получат памятные медали. Всего организаторы ожидают на «Минской лыжне» более 5 тыс. участников. Организаторами мероприятия выступают Министерство спорта и туризма, Минский городской исполнительный комитет.

Читать полностью: https://www.belta.by/president/view/komanda-prezidenta-belarusi-pobedila-v-estafete-na-minskoj-lyzhne-336013-2019/

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!