Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 12 °C

За добросовестную службу — государственная награда

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 1

Уголовный розыск является ведущей службой органов МВД в борьбе с  преступностью. Работники, опираясь на помощь общественности,  других служб милиции, ветеранов службы,  добиваются высоких результатов в раскрытии преступлений. На протяжении многих лет процент раскрываемости  ОУР Несвижского РОВД  занимает лидирующую позицию по Минской области.

Начальник отделения уголовного розыска Несвижского РОВД майор милиции Александр Александрович Крупко служит в органах внутренних дел десять лет.  Начинал с участкового инспектора  в  отделении  охраны правопорядка и профилактики. В уголовный розыск пришел в феврале 2009 года. В 2013-м возглавил отделение.



Постигая секреты сыска, Александр Александрович всегда понимал, что в их работе нужны основательные знания, ведь опер, чтобы «вычислить» преступника, должен быть на голову выше и грамотнее его.

Второе высшее образование Александр получает на факультете заочного обучения по специальности «государственное управление и право» в Академии МВД Республики Беларусь.

Уверен майор, что многое в их деле  зависит от работоспособности и сплоченности коллектива. А интуиция и логика, обязательные в их деле, приходят к молодым с опытом в милицейской карьере.

Сегодня А.А. Крупко благодарен своему наставнику, настоящему профессионалу своего дела Сергею Михайловичу Гуку. Многое для работы он почерпнул  именно от него.

Элитное  подразделение милиции в 2018  году отметило свое  100-летие. Среди людей, сильных духом и преданных  профессии в деле восстановления справедливости, кто пишет эту историю — и майор милиции Александр Крупко. За успешное выполнение  задач, стоящих перед  органами внутренних дел Мин-ской области, за умелые и профессионально  грамотные действия, проявленные  при раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений, профессиональную инициативу и  высокую эффективность труда  он неодно-кратно отмечен Благодарностями  и Грамотами Управления  внутренних дел Минского облисполкома.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей  и в связи со 100-летием  со Дня образования уголовного розыска начальник ОУР  криминальной милиции ОВД Несвижского районного исполнительного комитета Александр Крупко отмечен Благодарностью прокурора Минской области.

Осенью, согласно Указу Президента Республики Беларусь            № 388 от 24 сентября 2018 года, майору милиции А.А. Крупко вручена государственная награда — медаль «За безупречную службу» III степени.

Инна ВАСИЛЕВИЧ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!