Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 8 °C

В Несвижской гимназии прошло итоговое заседание Совета управления по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 11

Пост опубликован: 05.04.2019

В мероприятии приняли участие свыше 100 человек.

Перед пленарной частью заседания участники посетили выставки «Наши достижения», где познакомились с опытом работы учреждений образования. На пленарном заседании Совета начальник управления по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома Елена Клишевич в своем докладе подробно остановилась на итогах деятельности управления в 2018 году по повышению доступности и качества образования, а также сформулировала задачи, которые стоят перед системой образования района в 2019 году.



Награду управления по образованию, спорту
и туризму Несвижского райисполкома заместителю директора СШ № 1 г. Несвижа Ольге Войтович
вручает начальник управления Елена Клишевич

Памятный подарок заведующему яслями-садом
№ 4 г. Несвижа «Кораблик детства» Ольге Пуляк
вручает начальник Несвижского РОЧС
подполковник внутренней службы Виталий Бокун
за активное участие учреждения в районном этапе
фестиваля «Безопасное детство»

Об итогах районных соревнований «За создание оптимальных условий для развития и совершенствования образования в Несвижском районе» за 2018 год рассказала заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома Светлана Шатрун, затронув в своем выступлении все критерии, положенные в основу при подведении итогов среди учреждений общего среднего образования. Содокладчиком заместителя начальника в данном вопросе была главный специалист сектора до-школьного, общего среднего и спе-циального образования управления по образованию, спорту и туризму райисполкома Елена Янчик, которая сообщила об итогах соревнований среди учреждений дошкольного образования.

Педагогов приветствовал начальник Несвижского РОЧС подполковник внутренней службы Виталий Бокун. Виталий Вячеславович поблагодарил руководителей учреждений до-школьного образования за активное участие в районном этапе фестиваля по основам безопасности жизнедеятельности «Безопасное детство» и вручил памятные подарки учреждениям-победителям — Городейскому яслям-саду № 2 и яслям-саду № 4 г. Несвижа «Кораблик детства». Руководители вышеназванных учреждений поделились положительным опытом работы в данном направлении.

Почетной грамотой управления по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома отмечен заместитель директора по воспитательной работе Солтановщинского УПК д/с-СШ Дмитрий Живень

 

Воспитатель дошкольного образования дошкольного центра
развития ребенка «Солнышко» д. Рудавка Юлия Каменко с наградой

Завершилось итоговое заседание Совета награждением успешных руководителей и педагогов Несвижского района, а также победителей и лауреатов ежегодного районного конкурса «За создание оптимальных условий для развития и совершенствования образования» в различных номинациях.

Почетными грамотами управления по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома были награждены 47 специалистов системы образования за результативную плодотворную работу, личный вклад в развитие образования района и по итогам работы за 2018 год. Победителями конкурса «За создание оптимальных условий для развития и совершенствования образования в Несвиж-ском районе» объявлены Несвижская гимназия, Сновская СШ,  ясли-сад № 4 г. Несвижа «Кораблик детства» и Сновский ясли-сад.

Лауреатами конкурса стали СШ № 1 г. Несвижа, СШ № 4   г. Несвижа, Грицкевичский УПК д/с-СШ, Оношковский УПК д/с-СШ, санаторный детский сад г. Несвижа, ясли-сад № 5        г. Несвижа, Ударненский ясли-сад, дошкольный центр развития  ребенка «Солнышко» д. Рудавка.

Памятное фото

Подготовила

Наталья ЕРМОШЕНКО.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!