Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 9 °C

Анастасия Пригоряева — героиня нашего времени

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 0

Недавно семь жительниц нашего района, многодетные мамы, были награждены орденом Матери  — за их благородный и нелегкий труд по воспитанию детей. Сегодня начинаем наш рассказ о них.

Анастасия Васильевна Пригоряева работает оператором машинного доения в ОАО «Несвижские Островки», а ее муж Владимир Сергеевич — там же животноводом. Анастасия Пригоряева — любящая мать, хорошая жена и радушная хозяйка. Любит заниматься домашним хозяйством, радует семью вкусными обедами и выпечкой. А Владимир — надежный муж и хороший отец, трудолюбивый, общительный.  Часто играет с сыновьями в футбол.



У пары пятеро детей. Старший сын, Сергей, учится на 2-м курсе Белорусского государственного медицинского колледжа. Дочь Мария — в 8 классе Несвижской гимназии, является призером школьных и районных олимпиад по белорусскому языку. Второклассник Владимир и пятилетний Илья посещают Островский УПК д/с-СШ. Вова увлекается игрой в шахматы. Елизавету, которой два годика, мама растит и воспитывает сама.

Взаимопонимание, ответственность, взаимоуважение, доверие и забота друг о друге — вот основные качества, которые воспитывают Пригоряевы в детях.

На снимке: с родными — бабушка ребят Н.А. Кононович.

Подготовила Неонила ЛЮБАНЕЦ.

 

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!