Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 7 °C

В поле под Копылем появился 300-метровый скрипичный ключ. Кто это сделал?

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 0

Сегодня под Копылем был обнаружен гигантский скрипичный ключ прямо на поле, сообщает onliner.by. Зафиксировал объект дрон, который снял объект на поле в 3 гектара на видео. Еще есть фотографии, на которых отчетливо видно: ключ действительно скрипичный, а не какой-нибудь там басовый. Что это было и кто это сделал?

Вот ролик, на котором виден объект.



https://www.youtube.com/watch?v=fMNhd0EpxhY

А это фотографии.

 

А вот как выглядел бэкстейдж этой забавы.

https://www.youtube.com/watch?v=2wmKAxh_jnA

Таким образом организаторы фестиваля «Классика у Ратуши с velcom | A1» решили отметить начало юбилейного, пятого сезона в Минске. Первый из шести запланированных минских концертов состоится уже в эту субботу, 20 июля. Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь под управлением народного артиста Беларуси Александра Анисимова откроет новый цикл классических концертов под открытым небом у минской Ратуши.

В исполнении оркестра можно будет услышать произведения известных композиторов разных эпох и стран: от Чайковского до Легара, от Монюшко до Кортеса и от Кальмана до Дунаевского. Бесплатный концерт для всех желающих начнется в 20:30 и продолжится до 23:00.

В этом году «Классика у Ратуши с velcom | A1» проводится уже в пятый раз. В честь юбилея концерты фестиваля проходят сразу в пяти областных городах Беларуси: Витебске, Бресте, Гомеле, Гродно и Минске. Минская серия «классических суббот» стартует 20 июля и продлится до 31 августа.

onliner.by

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!