Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 4 °C

ФК «Городея» в гостях одержал уверенную победу над витебчанами

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 0

Пост опубликован: 14.08.2019

В 17 туре Беларусбанк-высшей лиги ФК «Городея» в гостях одержал уверенную победу над ФК «Витебск» — 2:0.
Впервые в своей истории «сахарники» увезли викторию из Витебска.Это позволило команде Олега Радушко вернуться на 7 место в турнирной таблице высшей лиги.В этом матче достойно дебютировали новобранцы клуба: полузащитник Филипп Рудик, нападающие Леонид Ханкевич и Артем Архипов (Россия), который в этой игре открыл счет своим голам за «сахарников».



Лучший игрок ФК «Городея» в этом матче, по мнению тренерского штаба, полузащитник Сергей Пушняков так прокомментировал этот футбольный поединок: «Пошли вперёд, забили логичный гол. Сопернику не дали ничего создать — оборона сыграла просто шикарно».
В воскресенье, 18 августа, городейской футбольной дружине предстоит очередное испытание — домашний матч с минским «Динамо». Бесплатный автобус из Несвижа доставит всех желающих на этот футбольный поединок (отправление от остановок в Несвиже: 18.15 — СШ № 3, 18.20 — ратушная площадь, 18.25 — музей, 18.30 — сельхозтехника; отправление от стадиона на Несвиж — 21.45). Матч 18 тура Беларусбанк-высшей лиги ФК «Городея» — ФК «Динамо Минск» начнется в 19.45, но уже за час до его начала заработает фан-зона городейского стадиона с дополненным ассортиментом атрибутики, со спортивными развлечениями для самых маленьких и болельщиков со стажем, с обновленной фотозоной и кафе, где взрослым предложат знаменитый среди болельщиков городейский футбольный шашлык, а детям — сладости.
Ольга МАРЧЕНКО.
Фото Павла ОстроухА.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!