Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 13 °C

117 водителей без допуска к участию в дорожном движении были выявлены в Несвижском районе

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 1 2

С 7 по 17 августа в городе Несвиже и сельских населенных пунктах нашего региона сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями УП «Белтехосмотр» провели рейдовые мероприятия по выявлению водителей транспортных средств, которые не имеют допуска к участию в дорожном движении.

Согласно статистике, ежегодно на дорогах страны происходят аварии, причинами которых, в первую очередь, являются неисправности автомобиля. Страдают и гибнут люди — пассажиры, водители, пешеходы. Поэтому своевременное прохождение технического осмотра автомобиля, содержание владельцами своих транспортных средств в исправности является залогом безопасности всех участников дорожного движения.



Во время декады «Гостехосмотр» на территории Несвижского района выявлены 117 водителей, которые управляли транспортными средствами, в отношение которых не выданы разрешения на допуск к участию в дорожном движении. К административной ответственности, согласно статье 18.24 КоАП Республики Беларусь, привлечено два должностных лица, которые допустили выезд на линию транспортных средств с техническими неисправностями.

На фото: во время очередного рейда  в Несвижском районе:  документы водителей проверяют инженер по допуску  транспортных средств  к участию в дорожном движении филиала УП «Белтехосмотр» по Минской области  Денис Лоскутов и инспектор ДПС ОГАИ  Несвижского РОВД  старший лейтенант милиции Александр Задонский.

Инна ВАСИЛЕВИЧ.

1 Comment

1 Comment

  1. Коля:

    Пока цинично обманывают народ, народ будет обманыввть проверяющих.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!