ЦИК обнародовал фамилии депутатов Палаты представителей седьмого созыва

Поделитесь с друзьями
  •  
  • 1
  •  
  •  
  •  
  •  

ЦИК обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва. Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома, сообщает БЕЛТА.

В парламент избраны:

Брестская область:

Брестский-Западный избирательный округ №1 – Леонид Брич,

Брестский-Центральный №2 – Марина Васько,

Брестский-Восточный №3 – Анатолий Дашко,

Брестский-Пограничный №4 – Евгений Зайцев,

Барановичский-Западный №5 – Игорь Хлобукин,

Барановичский-Восточный №6 – Павел Попко,

Барановичский сельский №7 – Людмила Жолнерчик,

Беловежский №8 – Жанна Стативко,

Пружанский №9 – Александр Левчук,

Днепро-Бугский №10 – Светлана Бартош,

Ивацевичский №11 – Наталья Голуб,

Кобринский №12 – Василий Демидович,

Лунинецкий №13 – Анатолий Насеня,

Пинский городской №14 – Александр Омельянюк,

Пинский сельский №15 – Валентина Бегеба,

Столинский №16 – Александр Боболович;

Витебская область:

Витебский-Горьковский избирательный округ №17 – Виктор Николайкин,

Витебский-Чкаловский №18 – Татьяна Автухова,

Витебский-Железнодорожный №19 – Светлана Горваль,

Витебский-Октябрьский №20 – Алексей Егоров,

Городокский №21 – Ирина Полякова,

Докшицкий №22 – Владимир Андрейченко,

Лепельский №23 – Игорь Мартынов,

Новополоцкий №24 – Денис Карась,

Оршанский городской №25 – Инна Крачек,

Оршанский-Днепровский №26 – Виталий Васюков,

Полоцкий городской №27 – Светлана Одинцова,

Полоцкий сельский №28 – Николай Шевчук,

Поставский №29 – Павел Сильчёнок,

Сенненский №30 – Александр Дубов;

Гомельская область:

Гомельский-Юбилейный избирательный округ №31 – Виталий Уткин,

Гомельский-Сельмашевский №32 – Александр Данченко,

Гомельский-Центральный №33 – Андрей Злотников,

Гомельский-Советский №34 – Ирина Довгало,

Гомельский-Промышленный №35 – Александр Машкаров,

Гомельский-Новобелицкий №36 – Ольга Креч,

Гомельский сельский №37 – Игорь Завалей,

Буда-Кошелевский №38 – Николай Васильков,

Житковичский №39 – Ирина Кралевич,

Жлобинский №40 – Игорь Волков,

Калинковичский №41 – Евгений Адаменко,

Мозырский №42 – Валентина Назаренко,

Полесский №43 – Леонид Писаник,

Речицкий №44 – Сергей Стельмашок,

Рогачевский №45 – Сергей Кравцов,

Светлогорский №46 – Игорь Тавтын,

Хойникский №47 – Жанна Чернявская;

Гродненская область:

Волковысский избирательный округ №48 – Павел Поконечный,

Гродненский-Занеманский №49 – Ирина Луканская,

Гродненский-Октябрьский №50 – Елена Потапова,

Гродненский-Центральный №51 – Лилия Кирьяк,

Гродненский-Ленинский №52 – Тамара Долгошей,

Гродненский сельский №53 – Александр Аутко,

Ивьевский №54 – Александр Маркевич,

Лидский №55 – Валерий Мицкевич,

Неманский №56 – Владимир Синяк,

Замковый №57 – Александр Сонгин,

Слонимский №58 – Валентин Семеняко,

Сморгонский №59 – Виктор Свилло,

Щучинский №60 – Павел Михалюк;

Минская область:

Березинский избирательный округ №61 – Игорь Лавриненко,

Борисовский городской №62 – Александр Шипуло,

Борисовский сельский №63 – Лилия Ананич,

Жодинский №64 – Валерий Стрельченок,

Пуховичский №65 – Олег Белоконев,

Копыльский №66 – Людмила Нижевич,

Слуцкий №67 – Валентина Ражанец,

Солигорский городской №68 – Андрей Струневский,

Солигорский сельский №69 – Юлия Мурина,

Столбцовский №70 – Иван Мамайко,

Дзержинский №71 – Александр Саракач,

Молодечненский городской №72 – Людмила Кананович,

Молодечненский сельский №73 – Олег Семенчук,

Вилейский №74 – Ирина Супранович,

Логойский №75 – Петр Вабищевич,

Сеницкий №76 – Людмила Подлужная,

Заславский №77 – Валентина Курсевич;

Могилевская область:

Бобруйский-Ленинский избирательный округ №78 – Ирина Рынейская,

Бобруйский-Первомайский №79 – Вера Широкая,

Бобруйский сельский №80 – Владимир Гацко,

Быховский №81 – Сергей Сыранков,

Горецкий №82 – Елена Колеснева,

Кричевский № 83 – Владимир Азаренко,

Могилевский-Ленинский №84 – Игорь Марзалюк,

Могилевский-Центральный №85 – Людмила Здорикова,

Могилевский-Октябрьский №86 – Ольга Петрашова,

Могилевский-Промышленный №87 – Александр Масейков,

Могилевский сельский №88 – Наталья Тарасенко,

Осиповичский №89 – Светлана Шутова,

Шкловский №90 – Андрей Ганчук;

Минск:

Шабановский избирательный округ №91 – Галина Лагунова,

Автозаводской №92 – Александр Гранковский,

Васнецовский №93 – Марина Шкроб,

Свислочский №94 – Валерий Воронецкий,

Купаловский №95 – Татьяна Сайганова,

Чкаловский №96 – Андрей Савиных,

Октябрьский №97 – Сергей Клишевич,

Грушевский №98 – Людмила Макарина-Кибак,

Юго-Западный №99 – Игорь Комаровский,

Есенинский №100 – Оксана Гайдук,

Каменногорский №101 – Анна Старовойтова,

Западный №102 – Марина Ленчевская,

Пушкинский №103 – Василий Панасюк,

Кальварийский №104 – Мария Василевич,

Старовиленский №105 – Светлана Любецкая,

Коласовский №106 – Сергей Дик,

Восточный №107 – Геннадий Давыдько,

Калиновский №108 – Олег Гайдукевич,

Уручский №109 – Иван Гордейчик,

Партизанский №110 – Тенгиз Думбадзе.

 




Поделитесь с друзьями
  •  
  • 1
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.