Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 13 °C

Молодежь Азербайджана посетила Несвиж

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

С 29 октября  по 1 ноября в Беларуси проходили Дни молодежи Азербайджанской Республики. Делегация во главе с заместителем министра спорта и молодежной политики Интигамом Бабаевым посетили молодежные центры Бреста, Несвижа и Минска.

В первый день гости встретились с заместителем председателя райисполкома Александром Балтенковым, побывали в ГУК «Несвижский городской молодежный центр». Вместе с сотрудниками Центра ребята стали участниками творческой и студийной жизни учреждения, а также смогли познакомиться с основными направлениями его работы.



Цель подобных мероприятий — развитие международного сотрудничества, обмен опытом работы с молодежью, формирование стратегии партнерских отношений при реализации молодежной политики Азербайджана и Беларуси.

Напомним, что соглашение о сотрудничестве в сфере молодежной политики между Центром интеллектуального развития и творчества молодежи «Зяка» и Несвижским городским молодежным центром было подписано летом 2016 года в молодежной столице Азербайджана — городе Шамкир.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!