Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 6 °C

Татьяна Терпицкая: «Всё в наших руках»

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 1

— В эти дни мы сами выбираем тех, кому предстоит во многом определять будущее нашей страны, а, значит, и будущее наших семей, — говорит учитель физической культуры Несвижской гимназии Татьяна Терпицкая. — Поэтому я внимательно изучила предвыборные программы кандидатов в депутаты, познакомилась с их биографиями. На мой взгляд, народный избранник должен быть инициативным и отстаивать интересы своих избирателей. Сделав свой осознанный выбор, проголосовала досрочно. Ведь считаю, что наше будущее в наших руках.

У самой же Татьяны, без преувеличения, еще и вся сила в руках. Жительница Несвижа — настоящая звезда белорусского армрестлинга. В свои 23 года она уже чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы и шестикратная чемпионка Беларуси по армрестлингу. В ее коллекции — около пятидесяти медалей.

Пообщаться с известной спортсменкой была возможность у избирателей на Школьном участке для голосования № 3 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, что разместился в здании Несвижской гимназии. И многие несвижане, отдав свои голоса за того или иного кандидата, не спешили уходить. С неподдельным интересом они расспрашивали симпатичную чемпионку о ее тренировках и международных соревнованиях, интересовались, при каких обстоятельствах она решила всерьез заняться борьбой на руках.

Оксана ГРОХ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!