Меню
Курс $  3.27 | €  3.51 | ₽100  3.56 |
Погода 17 °C

В Несвиже прошел пикет Егора Матюшичева

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 1

Пост опубликован: 07.11.2019

Сегодня в Несвиже, возле автостанции, прошел пикет кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь  седьмого созыва Егора Матюшичева.

Егор Альбертович рассказал корреспонденту «НН», что для него цель таких точечных встреч  – познакомиться напрямую с людьми, пообщаться с ними. «Чтобы избиратели знали меня не только по афишам и программе, но и вживую, чтобы могли поделиться проблемами, которые их тревожат», — добавил кандидат.

Многие люди не понимают разницу между законодательным и исполнительным ресурсом, между местным и республиканским органом власти.

Во время проведения пикета, Егор Матюшичев  доводил до каждого интересующегося свое виденье волнующего избирателей вопроса, при этом разъясняя, что он и его командам готовы будут  предпринять для решения проблемы.

— У меня в этом году родилась дочка, сын пошел в школу. И я иду в депутаты, потому что забочусь о будущем страны, в которой растут мои дети, — говорил Е.А. Матюшичев.

Кандидат отметил, что во время проведения пикетов встречаются  и аполитичные люди, но желающих пообщаться всё же больше. Кроме несвижан он пообщался сегодня и с жителями Столбцовщины.

«НН».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!