Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 6 °C

Как в Несвижском городском молодежном центре в рамках Недели матери прошли «Ползучие бега-2019»

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

Пост опубликован: 02.11.2019

Еще до начала конкурсной программы маленькие непоседы не только ползали, но и бегали по залу под чутким присмотром мам, позировали на камеру и, как юные исследователи, знакомились с окружающей обстановкой.

Активная деятельность малышей продолжилась и во время «бегов»: вместе с мамами они рисовали картины, пробовали выговорить сложные слова, танцевали и делали много всего интересного.



[metaslider id=»72849″]

Самому юному конкурсанту, Денису Терещенко, всего 1 годик и 4 месяца. Он участвовал вместе с мамой Екатериной. Чудесными семейными дуэтами были и мама Екатерина Шустал вместе с сыном Домиником, Анастасия Ващенко с малышом Алексеем, Наталья Жуковская с     2-летним Павлом. А самой взрослой участницей среди малышей стала Валерия Буйницкая, которой уже 2 с половиной годика. Валерия очень самостоятельная девочка, а вместе с мамой Анастасией они — дружная команда.

Ответственная миссия определения победителей в тот солнечный день была возложена на исполняющую обязанности первого секретаря районного комитета ОО «БРСМ» Екатерину Ковешникову, председателя райкома профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма Екатерину Дубовик и заместителя директора по воспитательной работе средней школы № 1 г. Несвижа Наталью Кулик.

Все семейные тандемы оказались невероятно очаровательными и дружелюбными, и каждый победил в своей номинации.

Семья Шустал стала «Самой общительной семьей», мама Анастасия Ващенко и малыш Алексей — «Самой энергичной семьей», Наталья Жуковская с сыном Павлом — «Самой позитивной семьей»,  Анастасия и Валерия Буйницкие — «Самой творческой семьей». А мама Екатерина и сын Денис Терещенко были названы не только «Самой быстрой семьей», но и получили «Приз зрительских симпатий».

Отдельный подарок от райкома профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма Екатерина Дубовик вручила семье Шустал, а в частности, папе Назару, за активную поддержку любимых конкурсантов.

Неонила ЛЮБАНЕЦ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!