Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 7 °C

Александр Ильясевич назначен начальником главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 16

Пост опубликован: 27.01.2020

В управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи Минского облисполкома новый руководитель. На должность начальника назначен Александр Ильясевич.
27-01-2020-1.jpg

Представляя руководителя, председатель облисполкома Александр Генрихович Турчин отметил, что Александр Иосифович обладает всеми теми качествами и компетенциями, которые необходимы главному идеологу области.

Александр Ильясевич трудовой путь начал в своем родном Мядельском районе. С 2003 по 2004 года он работал в управлении по труду и социальной защите населения райисполкома. После этого стал первым секретарем Мядельского районного общественного объединения БРСМ, а позже – вторым секретарем областного комитета ОО БРСМ. С 2007 года был главным специалистом, а позже начальником отдела главного управления идеологической работы Минского облисполкома. С 2010 по 2018 год на разных должностях работал в Администрации Президента Республики Беларусь. Несколько лет возглавлял главное идеологическое управление Администрации Президента Республики Беларусь. До настоящего времени был заместителем начальника управления транспорта, информатизации и связи – заведующим отделом информатизации и связи Аппарата Совета Министров Республики Беларусь.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!