Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 12 °C

В Несвижском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел концерт

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

Пост опубликован: 01.03.2020

В Несвижском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел концерт, организованный прихожанами храма Святой Живоначальной Троицы аг. Солтановщина Несвижского благочиния. Концерты с участием прихожан Солтановщинского храма проходят в доме-интернате ежеквартально. Эта работа ведется в рамках запланированных мероприятий, согласованных с руководством учреждения.

Большую роль в проведении концерта сыграли педагоги Солтановщинского УПК д/с-СШ, местных сельского клуба и библиотеки. Собравшимся свое мастерство показали учителя, школьники и участники любительского творчества сельского клуба.

В начале встречи с приветственным словом выступил настоятель прихода протоиерей Олег Абрамович.

В своем выступлении священнослужитель от лица собравшихся выразил особую благодарность культработникам, самодеятельным артистам, педагогам и учащимся УПК аг. Солтановщина за их бескорыстное творчество.

В конце мероприятия всем собравшимся вручили символические подарки, изготовленные учениками школы.

Хочется отметить, что школьники и артисты любительского творчества из Солтановщины радуют своим талантом не только проживающих в доме-интернате, но и своих односельчан, участвуют в районных и областных мероприятиях и программах. Ими также был дан концерт для проживающих в отделении круглосуточного  пребывания для пожилых и инвалидов аг. Леоновичи.

«НН».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!