Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 4 °C

С благодарностью к районной власти

Наталья Ермошенко 4 года назад 0 0

Пост опубликован: 27.07.2020

Как стало известно редакции «НН», в Минский областной исполнительный комитет пришло письмо с благодарностью от жителя Минска Николая Владимировича Зайца, который направил электронные обращения в адрес отдельных сельсоветов Минской области с целью получения актуальной информации по их деятельности для подготовки материалов в государственных средствах массовой информации, а также для проведения исследований.

Автор письма отметил, что в Несвижском районе вопросам рассмотрения обращений уделяется особое внимание. Его обращение было рассмотрено Несвижским райисполкомом, управлением по образованию, спорту и туризму райисполкома и непосредственно Ланским сельским советом, в который и направлялось. Он также отметил, что председатель Ланского сельсовета Т.В. Шумовская лично связалась с ним, чтобы уточнить детали отправки ответа, а исполнители предоставили сведения, которые в полном объеме и по существу дали ответы на поставленные в обращении вопросы.

«В настоящий момент, — пишет Н.В. Заяц, — готовятся публикации в республиканских средствах массовой информации, в которых отмечается культурная, туристическая и инвестиционная привлекательность Минской области. Подобное отношение к рассмотрению обращений не только позволяет получить полную информацию, но и формирует имидж государственного управленца как ответственного, небезразличного человека, идущего на контакт с журналистами, предоставляющего полную и исчерпывающую информацию о своей деятельности».  

В конце своего письма Н.В. Заяц отметил, что такое отношение к рассмотрению обращений граждан можно поставить в пример не только представителям других районных исполкомов области, но даже и другим областям нашей страны.

«НН».     

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!