Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 7 °C

Выпускники района могут заключить целевой договор на подготовку специалиста

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

С целью обеспечения сельскохозяйственных предприятий района квалифицированными кадрами отдел организационно-кадровой работы Несвижского райисполкома информирует, что до начала вступительной кампании 2020 года в средние специальные учебные заведения аграрного профиля есть возможность заключения целевого договора на подготовку специалиста для выпускников 9, 11 классов школ с райисполкомом.

Несвижский районный исполнительный комитет проводит работу по заключению договоров на условиях целевой подготовки специалистов в учреждения высшего образования в 2020 году с выпускниками общеобразовательных и средних специальных учебных заведений:

УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» — по специальностям «Агрохимия и почвоведение», «Агрономия», «Селекция и семеноводство», «Плодоовощеводство»;

УО «Витебская государственная академия ветеринарной медицины» — по специальности  «Ветеринарная медицина»;

УО «Гродненский государственный аграрный университет» — по специальностям «Защита растений и карантин», «Зоотехния», «Ветеринарная медицина».

С другими интересующими специальностями указанных выше учебных заведений можно ознакомиться на интернет-сайтах ВУЗов, а также в отделе организационно-кадровой работы Несвижского райисполкома (каб. 308).

Справки по телефонам: 5-94-18, 8-029-693-20-18.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!