Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 12 °C

Белое носить, чёрное надевать! Модные штучки от «НН»

Наталья Ермошенко 4 года назад 0 0

Многие из нас росли в то время, когда красоту в одежде понимали однозначно: белый верх, черный низ.  Сегодня так одеваются, в основном, официантки. Преимущественно, на работе. Ведь многочисленные производители одежды предлагают массу других интересных вариантов.

Первый — просто поменять местами цвета в одежде: черный верх, белый низ. Тем более что драматичное сочетание белого с черным актуально в этом летнем сезоне.  Только не стоит забывать, что к черной одежде желателен  хотя бы легкий загар.

Второй вариант — к белому верху надеть цветной низ. К примеру, синий. Не зря институт цвета Pantone  именно классический синий объявил цветом 2020 года за  его спокойствие,  стабильность, уверенность и чувство сопричастности.

 Очень интересно смотрятся летом «низы» винного или ягодного оттенка, а также  изумрудного. К этому наряду днем вряд ли подойдет черная сумка. Оставим ее для холодного времени года. А летом поднимем себе настроение яркой сумкой (васильковой, ягодной или винной, оранжевой, желтой). И цвет сумки уже давно не должен совпадать по цвету с обувью.   А вот быть меньшего размера, чем зимняя, летняя сумка просто обязана.  Это  зимой слоев одежды на нас больше и пропорционально гармонично смотрятся объемные сумки. Летом этот важный аксессуар уменьшается в размерах.

Также каждое лето  мы с удовольствием достаем из шкафа светлые сумки. Кипельно-белый — самый неудачный вариант из них — уж очень дешево смотрится, но ведь есть и благородные оттенки белого цвета: слоновая кость, фарфоровый, жемчужно-белый, молочный белый или кремовый и другие.  Также любой комплект освежит сумка пудрово-розового цвета, удачно впишется в летнюю капсулу одежды и светло-оливковая.

Сейчас на прилавках вариантов  одежды и аксессуаров разной ценовой  категории –  хоть отбавляй. Главное — выбрать свой цвет и фасон и успеть им насладится до конца лета.

Ольга МАРЧЕНКО.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!