Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.49 |
Погода 9 °C

Елена Гречко: Детский сад — для детей!

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

Пост опубликован: 29.08.2020

О том, что является одним из важных условий обеспечения качества организации образовательного процесса в учреждении дошкольного образования, рассказала заведующий ГУО «Сновский ясли-сад» Е.Н. Гречко.

— Всем известно, что в дошкольный период ребенок проходит самый интенсивный духовный и интеллектуальный путь развития, который является основополагающим в дальнейшей жизни человека, — поделилась с «НН» опытом работы Елена николаевна. И отметила:

— Наше учреждение — это маленький уютный уголок в агрогородке Снов, где царят любовь и понимание, ласка и забота. Место, где происходит ни с чем не сравнимый по своей красоте и сложности процесс становления человеческой личности. Именно здесь, в этом необыкновенном волшебном мире, зарождается будущее каждого из нас, будущее нашей страны!

«Детский сад — для детей!» — это девиз нашей педагогической команды. Поэтому с первых дней функционирования учреждения мы с коллегами постарались создать самые лучшие условия для наших воспитанников. Для нас же, работников детского сада, главным остается правило «Не рядом, не над, а вместе!»

Территория нашего учреждения по-своему уникальна. Всё образовательное и экологическое пространство для детей на территории создано творческим коллективом работников. Здесь любой ребенок найдет для себя занятие по интересам. К воплощению, казалось бы, самых необычных идей мы подходили с креативом и учетом современных тенденций.

Опыт работы нашего учреждения до-школьного образования был представлен на международном уровне: в октябре 2018 года наше учреждение образования посетила делегация педагогов по обмену опытом работы из Республики Польша. Среди наших достижений — не только регулярные победы в районных конкурсах, но и диплом I степени в третьем областном фестивале-конкурсе «Мир детства» в номинации «Тропа здоровья» (2018), а также ежегодное участие воспитанников учреждения дошкольного образования в конкурсе работ исследовательского характера детей дошкольного возраста «Я — исследователь» на районном и областном этапе.

«НН».

Фото Натальи ЕРМОШЕНКО.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!