Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 15 °C

«В школу с Добрым Сердцем»

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

В преддверии празднования Дня знаний — 1 сентября — РК Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» объявляет старт районного этапа республиканской благотворительной акции «В школу с Добрым Сердцем».

Цель акции заключается в оказании адресной социальной поддержки остро нуждающимся многодетным, неполным семьям, а также семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, испытывающим трудности при подготовке детей к учебному году, и детским интернатным учреждениям, над которыми шефствуют волонтерские отряды ОО «БРСМ» «Доброе Сердце».

С 10 по 28 августа районный комитет ОО «БРСМ» организует пункт сбора канцелярских и спортивных принадлежностей, учебных пособий, школьной одежды, обуви, предметов для художественного творчества, настольных игр, игрушек, книг (детской, художественной и научно-популярной литературы), журналов, информационных буклетов по пропаганде здорового образа жизни, методических пособий.

До 28 августа подарки и необходимые товары можно передать в районный комитет ОО «БРСМ» по адресу: г. Несвиж, ул. Советская, 4.

С 29 августа по 15 сентября будет организована торжественная передача подарков детям с ограниченными возможностями на дому, в школы-интернаты, детские дома с проведением праздничных развлекательных программ.

Екатерина Ковешникова,

первый секретарь Несвижского РК ОО «БРСМ».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!