Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 3 °C

Условия использования материалов

  1. Настоящие правила определяют порядок и условия использования материалов, размещенных на сайте nesvizh-news.by, исключительными правами на которые он обладает. В настоящие правила могут вноситься изменения и дополнения по усмотрению редакции.
    2. Использование материалов сайта nesvizh-news.by должно производиться в соответствии с Законом Республики Беларусь от 17.07.2008 г. №427-З «О средствах массовой информации».



    Под использованием материалов понимается воспроизведение, распространение, публичный показ, передача в эфир, сообщение по кабелю, доведение до всеобщего сведения, перевод, переработка и иные возможные способы использования.
    3. При использовании материалов сайта:
    3.1. в радио -, теле-, видеопрограмме указание на источник публикации nesvizh-news.by является обязательным;
    3.2. при воспроизведении в интернете, на сайтах помимо указания правообладателя и источника публикации, пользователь обязан указать автора материала, а также дать в первом абзаце воспроизводимого текста не закрытую от индексирования поисковыми системами гиперссылку на оригинальный текст материала на сайте. Размер шрифта гиперссылки должен быть не меньше шрифта текста пользователя, в котором приводится текстовая информация, взятая с сайта.
    3.3. полученных из вторичных источников, возможна только со ссылкой на первоисточник
    4. Соблюдение точности воспроизведения:
    — при воспроизведении материалов сайта nesvizh-news.by не допускается переработка их оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала возможна, если это не приводит к искажению его смысла;
    — запрещается любое редактирование изображений с сайта nesvizh-news.by.
    По всем вопросам, связанным с продуктами и услугами сайта nesvizh-news.by, просим обращаться по электронной почте redakcy@mail.ru.
    Личное мнение читателей сайта, написанное в комментариях, может не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять все комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства Республики Беларусь. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия.

error: Копирование защищено!!!