Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 6 °C

Чудо новогоднего праздника

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 13.01.2017

P61228-164545 V7h7mcO0SDY

Зима — чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, всё сверкает огоньками, под ёлкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое Дед Мороз украсил красивыми зимними узорами.



И к чудесному празднику — Новому году, самому любимому детворой, —  готовились в ГУО «Липский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» заранее.

Воспитатели групп разучивали с детьми стихотворения, проводили беседы на тему новогодних традиций. Музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и хороводы. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала, за это спасибо родителям малышей, которые своими руками изготовили поделки и украшения. На окнах музыкального зала — вытинанки.

На утренник дети пришли нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. Участники новогоднего представления показали всё свое творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Баба Яга, Снегурочка, Дед Мороз, Зима увлекли детей в волшебный мир сказки. Все окунулись  в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со сказочными  персонажами, получали новогодние подарки.

На фото: моменты утренника.

Янина КОПЫТКО,

воспитатель

дошкольного образования

ГУО  «Липский учебно-педагогический комплекс детский

сад-средняя школа».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!