Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 8 °C

Когда мечты сбываются

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 04.01.2017

поздравляем

Накануне Нового года на площадке перед Белорусской государственной филармонией в             г. Минске установили необычную ёлку. Она создана по рисунку победительницы детского творческого конкурса «Новогодняя ёлка моей мечты», ученицы 6 класса Карцевичской СШ Анастасии Левицкой.



А начиналось всё так. Сотовый оператор при поддержке Министерства образования в сентябре объявил конкурс, поучаствовать в котором пригласили детей со всей страны. На конкурс было представлено более 300 изобразительных работ из разных уголков Республики Беларусь. По решению компетентного жюри 9 из них перешли во второй этап конкурса, в рамках которого состоялось открытое пользовательское голосование на собственном ресурсе elka.mts.by.  По его результатам и победил рисунок 11-летней Анастасии Левицкой.

Над композицией по ее рисунку совместно с мобильным оператором МТС трудились дизайнеры и инженеры предприятия «Минскреклама».

Торжественное открытие ёлки прошло 23 декабря с участием руководства администрации Советского района г. Мин-ска и представителей МТС. В числе приглашенных была и наша  юная победительница. Поддержать Анастасию приехали старшая сестра, друзья и педагоги учреждения.

В праздничной новогодней обстановке под бурные аплодисменты Настя была удостоена почетного звания победителя конкурса, награждена ценным подарком от СООО «МТС».  Презенты А. Левицкой и ее семье преподнес и глава администрации Советского района г. Минска Юрий Трущенко.

Теперь минчане и гости столицы могут увидеть эту необычную новогоднюю красавицу или модного Деда Мороза на площади Якуба Коласа. Настина ёлка воплотила в себе сразу два главных символа Нового года и готова дарить праздничное настроение.

С Новым 2017 годом! И пусть ваши мечты обязательно сбудутся!

Наталья КУЛЬЧИЦКАЯ,

заместитель директора по воспитательной работе

ГУО «Карцевичская СШ».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!