Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 9 °C

«Человек года Минщины»

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0
Делегация Несвижского района приняла участие  в торжественном мероприятии «Человек года Минщины»

Делегация Несвижского района приняла участие
в торжественном мероприятии «Человек года Минщины»

Церемония вручения премии «Человек года Минщины» прошла в Клецке на минувшей неделе. Высокой наградой были отмечены 22 человека в трех номинациях: «Производственная деятельность», «Непроизводственная сфера» и «Общественно-политическая деятельность» — руководитель, механизатор, водитель, оператор машинного доения, врач, учитель, военный комиссар и представители других профессий. Председатель Миноблисполкома Семен Шапиро поздравил героев Минщины с почетным званием, поблагодарил их за значимый вклад в социально-экономическое развитие региона.



—  Дорога к общественному признанию и успеху никогда не бывает легкой и краткой, потому что успех — это не точка, которую можно достичь и остановиться, а поступательное движение. Уверен, что и в последующие годы никто из вас не сдаст завоеванных позиций и по-прежнему будет примером в труде для своих коллег и друзей, — отметил Семен Шапиро.

В торжественном мероприятии приняла участие делегация Несвижского района, которую возглавил председатель Несвижского районного Совета депутатов Валерий Лазюк. В состав делегации вошли представители трудовых коллективов, профсоюзных организаций, общественных объединений, сельских исполнительных комитетов, районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Наталья ЕРМОШЕНКО.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!