Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 8 °C

Сбережем заготовленные корма!

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 17.03.2017

пожарная в админе

25 февраля 2017 года на линию «101» Несвижского районного отдела по чрезвычайным ситуациям от очевидцев поступило сообщение о загорании скирды, принадлежащий ОАО «Юшевичи».

В результате пожара огнем уничтожено 75 т сена.



Причина пожара устанавливается.

Как показывает анализ ранее произошедших пожаров, наиболее вероятными их причинами являются неосторожное обращение с огнем из-за возможности доступа посторонних лиц в помещения складов. Со стороны ответственных должностных лиц должен повседневно осуществляться контроль за работой сторожевой охраны.

Избежать пожара по данной причине позволит соблюдение и выполнение элементарных правил:

— в помещения складов вход посторонних лиц не допускается. Двери (ворота) складов, если работа в них не осуществляется, должны быть закрыты на замки;

— на территории складов, возле скирд, штабелей работа транспортных средств и других механизмов с двигателями внутреннего сгорания без исправных искрогасителей не допускается;

— ограждающие конструкции склада грубых кормов должны быть исправны. Образовавшиеся трещины должны немедленно устраняться.

Несвижский районный отдел по чрезвычайным ситуациям напоминает, что только четкое и неукоснительное соблюдение правил пожарной безопасности поможет вам избежать пожаров, сохранить от огня вашу жизнь, здоровье и благополучие.

Ирина КОНОПЕЛЬКО,

инспектор группы пропаганды

и обучения Несвижского РОЧС.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!