Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 4 °C

Лучшие подарки весны

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 07.04.2017

DIGITAL CAMERA

В марте в  Сновской библиотеке собрались участники клуба для пожилых людей «Отрада». В помещение библиотеки как будто бы заглянула сама Весна. Интерьер, подготовленный к празднику, радовал глаз. Возвышающийся на столе самовар создавал домашнюю обстановку и уют.



Приветствуя собравшихся, заведующая библиотекой Зинаида Гребенко отметила значимость этого дня, рассказала об истории праздника 8 марта, душевно и трогательно поздравила всех присутствующих женщин.

С пожеланиями крепкого здоровья от  имени мужчин  прекрасных дам поздравил бывший директор Сновской СШ, труженик тыла И.А. Серегов.

Программа вечера была детально продумана. Каждый присутствующий становился участником мероприятия. Читались стихи, было много веселых конкурсов.

В этот день принято дарить подарки. Так вот, для нас, участников клуба «Отрада», самым лучшим подарком явилось то, что мы собрались вместе, интересно провели время.

В нашем возрасте очень важно участие  в общественной  жизни, простое человеческое общение. Благодаря этому, мы перестаем чувствовать себя одинокими, и значит — жизнь продолжается.

Чтобы организовать для нас этот праздник, постарались, конечно, работники библиотеки Зинаида Гребенко и Алла Миклашевич. Хочется пожелать им новых трудовых успехов. Раскрывайте новые грани своей деятельности, чтобы люди и дальше с таким же удовольствием шли в библиотеку, где интересно проводили время.

Зинаида ШИМАНОВИЧ,

аг. Снов.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!