Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 10 °C

С Божьим благословением

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 2

Пост опубликован: 14.04.2017

пасха булки3

На пороге самый светлый и особенно любимый в христианском мире праздник — Пасха. Он несет всем нам веру и надежду, любовь и примирение.

По традиции подготовился к празднику и филиал «Несвижский хлебозавод» РУП «Борисовхлебпром». В торговую сеть поступили куличи, пироги, торты и кексы всевозможных размеров и веса, с изюмом, орехами и кокосовой стружкой. Работники предприятия всегда с душой подходят к производству пасхальной выпечки, которая по вкусу и качеству не уступает домашней — готовится исключительно из натурального сырья, без искусственных добавок, улучшителей вкуса и консервантов. Именно поэтому из года в год продукция пользуется стабильным спросом. Каждый покупатель, заглянув в магазин, найдет себе угощение по душе.



Накануне Пасхи освящение праздничной продукции хлебозавода провел настоятель храма Святого Великомученика  Георгия Победоносца г. Несвижа протоиерей Евгений Лабынько.

пасха булки пасха булки2

На фото: старший мастер Татьяна Хомич, кондитер Жанна Дашко, главный инженер Денис Плавчук, ведущий инженер-технолог Елена Скриба, настоятель храма Святого Великомученика Георгия Победоносца г. Несвижа протоиерей Евгений Лабынько, инженер по качеству Татьяна Курчик, инженер-технолог Елена Юрченко.

Наталья ЕРМОШЕНКО.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!