Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.49 |
Погода 7 °C

За порядок на земле — без пожароопасных «сюрпризов»

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 14.04.2017

59884

Весна уже смело вошла в гостиную природы и устанавливает свои права в качестве хозяйки всего и всех! Сплошные поводы для радости и хорошего настроения, казалось бы… Но спасателям все видится не так просто: негорючий снег сменился обнажившимися полями сухой прошлогодней травы и других пожароопасных «сюрпризов». Армия заботливых и старательных  хозяев ринулась на дачи в стремлении сделать этот мир красивее и чище. Собственники дач видят цель — наведение порядка на земле, знают, как этого можно достичь, — убрать и утилизировать прошлогодний мусор. А как важно сделать это безопасно!



Снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, населенных пунктах и на территориях, повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности — вот неполный перечень целей, преследуемых спасателями в рамках акции «За безопасность вместе!», которая проходит в республике с 3 по 28 апреля.

Спасатели уже идут к вам и на протяжении всего месяца рады встретиться с каждым, чтобы в очередной раз коснуться вопросов безопасности.

Ирина КОНОПЕЛЬКО,

инспектор ГПиО Несвижского РОЧС.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!