Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 6 °C

«Это — наша общая победа!»

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 17.05.2017

евтух4

Oбластной этап конкурса «Многодетная семья года Минщины», прошедший 12 мая в Логойске, принес победу и звание лучшей многодетной семьи центрального региона представителям Несвижчины — семье Игоря и Светланы Евтух с детьми Даниилом, Мирославом и Александрой (на фото).



— Это — наша общая победа! — уверен глава семьи. — Тяжело пришлось и нам при совмещении изнурительных репетиций с работой и учебой, нелегко пришлось  с нами тем, кто всё это время нам помогал. Наша семья выражает огромную благодарность всем, кто нас поддерживал, режиссировал и просто терпел! Это работники культуры района  Людмила Витко, Юлия и Игорь Горбачёвы, Андрей Шингель и Екатерина Шустал; сотрудники Несвиж-ского районного территориальго центра социального обслуживания населения Наталья Корсак, Наталья Купцова и Елена Василевская; наша группа поддержки, присутствующая в зрительном зале на зональном и областном этапах конкурса,  — педагоги и родители из Несвижской гимназии: Татьяна Шумовская, Светлана Просмыцкая, Валерий Руденок, Татьяна Агейко, Ольга Лавничук и Татьяна Шашко, видеооператор Юрий Забелин. Только благодаря им нашей семье удалось сделать свое выступление таким зрелищным и одержать яркую победу!

Осенью семья Евтух представит Минщину  на заключительном, республиканском, этапе конкурса «Многодетная семья года». Мы желаем этим творческим людям достойно выступить на высоком  уровне, вписать интересную страницу в семейную историю, получить новые впечатления и пополнить семейный альбом красочными фотоснимками.

Ольга МАРЧЕНКО.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!