Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 7 °C

Держим на строгом контроле

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 14.06.2017

32

В соответствии с распоряжением Председателя государственной комиссии по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний в учреждениях высшего и среднего специального образования в 2017 году от 02.06.2017 г. № 8, с 12 июня текущего года в Минской области приступили к работе комиссии по контролю за ходом проведения централизованного тестирования, главными задачами которых является обеспечение равных условий его прохождения всеми участниками.



В пунктах тестирования проведена соответствующая подготовительная работа и созданы комфортные условия для успешного тестирования.

На втором этапе областной комиссией контроль за проведением вступительных испытаний будет проводиться в учреждениях среднего специального образования Минской области. Особое внимание при проведении вступительных испытаний членами комиссии будет уделено проверке подлинности документов об образовании и документов, дающих право на льготы при поступлении отдельным категориям абитуриентов.

В период проведения вступительной кампании в учреждениях образования   в   Комитете   государственного   контроля   Минской области в рабочие и выходные дни с 9.00 до 18.00 будут работать телефоны «горячей линии» — 8-017-284-09-06, 331-66-02, 331-64-59, по которым   все   желающие   могут   обратиться   за разрешением  возникших  вопросов  по  подготовке  и  проведению вступительных испытаний,  а также высказать свои замечания и предложения по улучшению их проведения.

Областная комиссия по контролю за ходом вступительных испытаний

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!