Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 8 °C

Прочно, быстро, гладко

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 09.06.2017

011

В нашей стране и за ее пределами хорошо известна швейная марка «Элиз» — своей доброй славой она обязана в том числе и мастерицам Несвижской швейной фабрики, на которой уже 6 лет выпускаются мужские сорочки под этим брендом. Для того, чтобы изделия имели безупречное качество, они должны быть не только хорошо пошиты, но и тщательно разутюжены. В этом процессе очень важен труд термоотделочников, которые за считанные секунды в технологической последовательности и с надлежащим вниманием и аккуратностью разглаживают полочки, карманы и другие детали для сорочек, которые затем будут сшиваться.



Отлично освоили эту операцию Мария Карпач, Людмила Позняк и Галина Савченко (на фото), которые посвятили швейной фабрике 4, 27 и 29 лет жизни соответственно. Мария Ивановна и Галина Константиновна практически всегда выполняют норму дневной выработки, а Людмила Николаевна доводит ее даже до 115 процентов.

Благодаря этим замечательным мастерицам, как и всему коллективу фабрики, покупатель получает добротную продукцию, которая служит ему долго и качественно.

Софья ЛЮБАНЕЦ

Фото светланы ПОЛЬСКОЙ

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!