Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 7 °C

ТЕЛЕГРАММА в номер

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 23.08.2017

Председателю Несвижского районного

исполнительного комитета

Крупко И.И.

Уважаемый  Иван Иванович!

Дорогие труженики Несвижского района!

Председатель  Минского областного  исполнительного  комитета   Анатолий ИСАЧЕНКО

Председатель Минского областного
исполнительного комитета
Анатолий ИСАЧЕНКО



От имени Минского областного исполнительного комитета и себя лично примите самые искренние  слова благодарности в связи с успешным завершением уборки хлеба.

Вы  первыми на Минщине   убрали зерновые  культуры,  показав, как и в прежние годы, высокие результаты своей работы. В основе ваших трудовых побед и достижений — профессионализм, неукоснительное соблюдение технологии, умелая организация труда, добросовестное отношение к делу.

Вы  первыми в области  выполнили и государственный заказ — в закрома страны поступило зерно  продовольственной пшеницы и пивоваренного ячменя высшего качества. Средняя урожайность в районе — 65,1 центнера с гектара, что выше прошлогоднего показателя более чем на 8 центнеров.  Благодаря этому получена весомая прибавка по сравнению с  урожаем  2016 года  —  13 тысяч 885 тонн зерна.

Особые слова благодарности  хочется сказать в адрес хлеборобов  тех хозяйств, где достигнута  урожайность выше среднеобластной и республиканской в 2,5-3 раза. Спасибо вам, уважаемые труженики СПК «Агрокомбинат «Снов» (председатель Николай  Радоман) —  96,4ц/га,  ОАО «Новая жизнь»  (председатель Андрей Ратомский) — 94,4ц/га, ОАО»Грицкевичи» (председатель Евгений  Зданович) — 82,9ц/га. Новых вам трудовых свершений!

Завершив на своих полях  жатву, вы   протянули руку помощи  коллегам северного региона, где уборка в силу погодных явлений началась позже. И   сегодня на полях Борисовского района успешно  работает 15 экипажей из вашего района.

Сердечно поздравляю трудовой коллектив агропромышленного комплекса Несвижского района с замечательной победой на хлебной ниве! Желаю всем труженикам и членам их семей крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в работе на благо нашей родной Беларуси!

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!