Погода 4 °C

Гонки на лыжероллерах

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 01.09.2017

19 августа в агрогородке Мир Барановичского района под патронажем Белорусской ассоциации лыжников-любителей и при поддержке Барановичского райисполкома прошли соревнования по гонкам на лыжероллерах в программе четвертого этапа Открытого кубка Республики Беларусь по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие команды детско-юношеских спортивных школ из Ганцевич, Новогрудка и Барановичского района, были приглашены и воспитанники ДЮСШ первичной организации профсоюза СПК «Агрокомбинат Снов». Успешно выступили  наши земляки — воспитанники тренеров-преподавателей М.В. Полещука и А.И. Михайловского. Так, победителем в гонке на два километра свободным стилем среди юношей 2002-2003 годов рождения стал Егор Куприянчик.

Вторые места в своих возрастных категориях на своих дистанциях заняли Егор Радюк и Дарья Окулик. Третьими финишировали Валерия Калядина, Виктор Жуков и Даниил Семашко.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и памятными призами организаторов соревнований.