Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 10 °C

Областной день подписчика

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 29.09.2017

19 сентября в отделении почтовой связи Несвиж-3 прошла акция «Областной день подписчика». Её цель — активизация подписной кампании, привлечение  внимания потенциальных подписчиков и стимулирование роста подписных тиражей республиканских газет и журналов на 4-й квартал 2017 года.

В этот день подписку всем желающим оформляла оператор почтовой связи Марина Королёва. В 2016 году она окончила Минский государственный колледж сферы обслуживания и теперь, являясь молодым  специалистом, работает в Несвиже.



— С первого дня меня замечательно приняли  в коллективе, — рассказывает Марина Алексеевна. — В мои обязанности входит работа с почтальонами, операции в кассовом зале. К нам приходят клиенты разного возраста. Они оплачивают коммунальные услуги, забирают и отправляют заказные письма и посылки, оплачивают кредиты, пополняют счёт на карточках и баланс мобильных телефонов, выписывают газеты и журналы.  На областном дне подписчика я работаю впервые. Люди подходят, интересуются «районкой»,  областными и республиканскими изданиями, журналами «Хозяин», «Кудесница», «Я на пенсии», «Народный доктор», «Гаспадыня», уже расспрашивали о подписной кампании-2018.

В день акции в отделении почтовой связи Несвиж-3 было выписано 315 экземпляров газет и журналов. В том числе 67  — «Нясвіжскіх навін», 36 — «Мінскай праўды». Это лидеры областного дня подписчика.

Ольга МАРЧЕНКО.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!