Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 14 °C

«Футбол — детям!»

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

В рамках республиканской благотворительной акции «Футбол — детям!» ФК «Городея» инициирует сбор вещей, необходимых ребятам из детского социального приюта ГУО «Несвижский районный социально-педагогический центр». Здесь временно проживают девять детей от 3 до 13 лет, изъятые из неблагополучных семей Несвижского района, пятеро из них — из одной семьи. Как сообщили в приюте, дети нуждаются в зимней обуви 14 (для девочки), 17, 31 размеров, в спортивных брючках 38 размера (рост 140 см — девочка) и 30 размера (рост 116 — мальчик), а также будут рады любой одежде и обуви в хорошем состоянии для детей от 3 до 17 лет.



Отличным подарком для ребят из социального приюта будут и канцелярские товары: цветные карандаши, пластилин, краски, альбомы для рисования, клей-карандаш, тетради (48 листов), а также любые развивающие игры!

Вещи можно приносить ежедневно в рабочие дни с 8 до 17 часов в офис клуба (г.п. Городея, ул. Октябрьская, 15) или 26 ноября на матч 30 тура Беларусбанк-высшей лиги 2017 ФК «Городея» — ФК БАТЭ и оставить у касс в пункте приема вещей. Всё, собранное для ребят из приюта, будет передано представителям Несвижского районного социально-педагогического центра в перерыве матча.

Ольга МАРЧЕНКО.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!