Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 12 °C

Происшествия

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Неустановленный гражданин, заполучив банковские реквизиты банковской платежной карточки ОАО «АСБ Беларусбанк», держателем которой является гражданин С., около полуночи по электронному программно-техническому комплексу-банкомату филиала «Белагропромбанк» в Несвиже от имени владельца ввел в компьютерную систему персональный пин-код и получил доступ к чужому банковскому счету. Похищены наличные деньги в сумме 850 рублей.



Возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Несвижского района, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения в райцентре, не имея права управления транспорт-ным средством, управлял автомобилем, принадлежащим его знакомым.

На почве личных неприязненных отношений произошла трагедия в одном из сельских населенных пунктов района. Гражданин В. около 19.00, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по месту жительства в ходе ссоры с сыном умышленно нанес ему не менее пяти ударов ножом в область туловища, рук и ног, что повлекло кратковременное расстройство здоровья пострадавшего.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!