Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 12 °C

Семь причин посетить воскресный матч с БАТЭ

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

 

  1. Соперником ФК «Городея» в заключительном матче сезона является самый титулованный клуб Белфутбола — тринадцатикратный чемпион Беларуси, трехкратный обладатель Кубка и семикратный — Суперкубка Беларуси, участник 1/16 финала Лиги Европы (2010/11, 2012/13) и групповых турниров Лиги чемпионов и Лиги Европы — борисовский БАТЭ, а на игру команды такого уровня стоит смотреть «вживую».


  2. Возможно, именно в Городее решится вопрос с чемпионством у лидера турнирной таблицы — БАТЭ, имеющего на данный момент 67 очков в своём активе ( у минского «Динамо» и солигорского «Шахтёра» (по 65 очков).
  3. Но!!! «Городейцы» дома весьма неуступчивы и проигрывают крайне редко!!! В этом сезоне футбольная дружина Сергея Яромко на стадионе «Городея» уступила гостям лишь однажды! Причём, минимально — 0:1. Это случилось ещё 1 апреля, в первом туре чемпионата. Тогда соперником был солигорский «Шахтёр», и в этом сезоне с первых туров реально претендующий на чемпионство. Будет ли продолжена беспрецедентная для сезона-2017 13-матчевая беспроигрышная домашняя серия «Городеи» узнают первыми именно болельщики городейских трибун.
  4. На футбол стоит сходить хотя бы потому, что это финальный матч элитного дивизиона сезона 2017 года, а ждать следующего футбольного поединка придётся до весны.
  5. Посетить этот матч стоит и для того, чтобы сделать мир добрее — принять участие в республиканской благотворительной акции «Футбол — детям» и принести вещи, канцтовары и развивающие игры, необходимые ребятам из детского социального приюта ГУО «Несвижский районный социально-педагогический центр». Сбор необходимого детям будет закончен перед матчем, а в его перерыве всё собранное будет передано представителям приюта.
  6. За полчаса до начала футбольного поединка на городейском стадионе выступит молодая белорусская рок-группа «Тлушч», в конце своего выступления презентующая болельщикам свою новую песню «Я ўздымаю ўсё вышэй у сэрцы файер за Гарадзею!».
  7. Также у посетителей городейского стадиона будет уникальная возможность пообщаться с нашей землячкой, финалисткой Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2016», победительницей международного конкурса красоты и грации «Мисс 7 Контитентов -2017» Вероникой Коробко. Успешная модель и лицо футбольного клуба «Городея» уже с 13 часов начнет раздавать автографы на бесплатных карточках, количество которых ограничено!

И это далеко не все активности, подготовленные пресс-службой ФК «Городея» к финальному матчу сезона, который обещает «взорвать» спортивное медиапространство страны.

Ольга Марченко.

 

 

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!