Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 12 °C

«Смаката-2017»: у команды несвижских хлебопеков шесть золотых медалей и три серебряные

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 1 2

С 14 по 17 ноября в рамках «Хлебного салона»  Международной  оптовой выставки-ярмарки «Продэкспо» проходил республиканский смотр качества хлебобулочных и кондитер-ских изделий  «Смаката-2017».

В очередной раз активным участником выставки и смотра качества стал  филиал «Несвижский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром».



В итоге на «Смакаце-2017» у команды несвижских хлебопеков — шесть золотых медалей и три серебряные.

Фото 1

Фото 2

На суд авторитетного жюри несвижские хлебопеки представили 9 образцов вкусной продукции (новые и действующие  разработки хлебозавода), каждый из которых получил высокую награду. Так, каравай «Выкрунтас» (фото 1) — оригинальный, батон «Вишневецкий», багет «Средиземноморский», хлеб пшеничный «Весенний», рулет «Медовое наслаждение» и торт «Жемчужный взор» (фото 2) награждены золотыми медалями и дипломами. Хлеб «Столбцовский», хлеб «Чиабатта темная», хлебец тостовый зерновой  — серебряными наградами и дипломами.

Такой успех — коллективная заслуга, ведь сегодня  на предприятии  трудится команда  высококлассных и преданных своему делу профессионалов. Благодаря их трудолюбию, отличному знанию своего дела и ответственному подходу к работе на прилавки магазинов ежедневно поступает ароматная и вкусная продукция.

«НН».

1 Comment

1 Comment

  1. Так что если будете проездом, покупайте наш хлеб — он самый вкусный

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!