Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 11 °C

Віншуем з Днём работнікаў сельскай гаспадаркі і перапрацоўчай прамысловасці АПК!

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Дорогие

аграрии!

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

Хотим искренне поблагодарить всех, кто зачастую без отдыха добывал урожай, выращивал скот, руководил сельскохозяйственными предприятиями. Работал ответственно, добросовестно, в напряженном ежедневном режиме. Люди высоко ценят ваш вклад в экономику страны, обеспечение ее продовольственной безопасности. Уважают вас за то, что вы бережете и любите родную землю.



Уверены, что у  агропромышленного комплекса нашего района хорошее будущее, как у динамичного сектора экономики, привлекательного для инвестиций и инноваций. Нет сомнений, что вместе, опираясь на талант и созидательную энергию таких людей, как вы, мы обязательно добьемся успехов, сделаем наши деревни и агрогородки еще более привлекательными и благополучными, а нашего сельхозпроизводителя — хозяином на белорусском продовольственном рынке.

Желаем крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия, неисчерпаемой бодрости и энергии, новых успехов во всех делах и добрых начинаниях!

Несвижский районный

исполнительный

комитет.

Несвижский районный

Совет депутатов.

 

 

З упэўненасцю —

у заўтрашні дзень

Дарагія работнікі сельскай гаспадаркі і перапрацоўчай прамысловасці аграпрамысловага комплексу Нясвіжчыны, паважаныя нашы ветэраны! Сардэчна віншую вас з нашым прафесійным святам!

Усе свае веды, сілы, энергію вы накіроўваеце на пошук  новых шляхоў гаспадарання, укараняеце і асвойваеце сучасныя тэхналогіі, з павагай  ставіцеся да напрацовак сваіх папярэднікаў, удасканальваеце і памнажаеце іх. На нясвіжскай зямлі  людзі заўсёды ўмелі працаваць, рабілі і робяць гэта шчыра, аддана, з любоўю. А яна  аддзячвае высокімі ўраджаямі. І сёння, калі багатае восеньскае свята прыйшло на вясковыя вуліцы, у дамы сялян, жадаю  вам далейшага плёну ў працы і дабрабыту, каб спявалі душа і ніва, каб доўжылася жыццё шчасліва і годна.

Дзякуй вам за прафесіяналізм, упэўненасць у заўтрашнім дні, за ўдумлівыя  адносіны да даручанай справы. Вы гаспадарамі крочыце па роднай  зямлі, цвёрда ступаючы па раллі, паважліва  схіляючыся да залацістага коласа, з радасцю ўслухоўваючыся ў звон збожжавай ракі. Дык няхай мацнее яе напор, вышэй поўняцца засекі, багацее родны край!

З павагай Мікалай РАДАМАН,

член Савета Рэспублікі Нацыянальнага сходу Рэспублікі Беларусь, старшыня Рэспубліканскага аграпрамысловага саюза “БелАПС”, старшыня СВК “Агракамбінат Сноў”.

 

Паважаныя жыхары

 Нясвіжчыны!

Віншую вас з Днём працаўнікоў сельскай гаспадаркі — адным з галоўных святаў нашай краіны. Дзе б хто з нас ні працаваў, мы заўсёды памятаем, што зямля — аснова, а хлеб — усяму галава. І наша шчырая ўдзячнасць вам — хлебаробы, не толькі ў гэты дзень, але штодня.

Жадаю вам добрага здароўя, дабрабыту, плёну ў працы і шчасця ў асабістым жыцці!

Алена АНІСІМ,

дэпутат Палаты прадстаўнікоў Нацыянальнага сходу Рэспублікі Беларусь.

 

Дорогие земляки,

 уважаемые коллеги!

В канун Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК позвольте поблагодарить вас за нелегкий труд и весомый вклад в развитие Несвижского района!

Отрадно осознавать, что плоды нашего труда  востребованы в каждой семье, за опытом  аграриев и переработчиков Несвижчины приезжают из разных регионов Беларуси и из других стран, с удовольствием приобретают нашу продукцию и зарубежные потребители. Значит, мы ставим перед собой  правильные задачи и успешно их решаем, с присущими нам упорством, трудолюбием и профессионализмом.

Разрешите поздравить вас с праздником и пожелать благоприятной погоды, благодатной почвы, высоких результатов и достойной прибыли.

Пусть достаток, мир и  благополучие царят в ваших семьях, а удача сопутствует вам всегда и во всём.

С уважением Елена КРАВЧЕНЯ,

депутат Минского областного Совета депутатов,

директор филиала «Несвижский хлебозавод»

ОАО  «Борисовхлебпром».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!